সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন

গোবিন্দগঞ্জে করতোয়া নদীর পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

গোবিন্দগঞ্জে করতোয়া নদীর পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টারঃ গোবিন্দগঞ্জে করতোয়া নদীতে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে আবু বক্কর ও হোসাইন মিয়া নামে সাত বছরের দুই শিশু মারা গেছে। গতকাল ৩০ সেপ্টেম্বর গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার দরবস্ত ইউনিয়নের সাতানা বালুয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত আবু বক্কর ওই গ্রামের বুলু মিয়ার পুত্র এবং হোসাইন ফুলবাড়ী ইউনিয়নের কুন্দেরপাড়া গ্রামের বুলু মিয়ার পুত্র। হোসাইনের বাবা-মা গাজীপুরের একটি পোশাক কারখানায় চাকুরী করায় তাকে সাতানা বালুয়া গ্রামে তার নানা আবু হানিফের বাড়ীতে রাখা হয়েছিল।
পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, দুপুরে বাড়ীর পাশের করতোয়া নদীর বন্যার পানিতে সঙ্গীদের সাথে গোসল করতে নেমে আবু বক্কর ও হোসাইন নিখোঁজ হয়। পরে স্বজনরা পানিতে খোঁজাখুঁজি করে মরদেহ গুলি উদ্ধার করে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার এস আই জহুরুল ইসলাম বলেন, পরিবারের দাবীর প্রেক্ষিতে গণ্যমান্য ব্যক্তিদের উপস্থিতে সুরতহাল শেষে লাশ দু’টি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com