রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন

গোবিন্দগঞ্জে জুয়ারিসহ ১২ জন গ্রেপ্তার

গোবিন্দগঞ্জে জুয়ারিসহ ১২ জন গ্রেপ্তার

গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধি: গোবিন্দগঞ্জে পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারী, মোটর সাইকেল চোর ও জুয়ারিসহ ১২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।
জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত শুক্রবার ভোর রাতে গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের আরজি খলসী ব্রীজ পাড়ার মৃত দবির উদ্দিনের ছেলে আনাছ উদ্দিন আনেছের (৪৮) বাড়ীতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে নগদ ১০ হাজার ৪শ’ ৫০ টাকা ও জুয়ার বিভিন্ন সরঞ্জামাদিসহ ১০ জুয়ারিকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত জুয়ারিরা হলো-পৌর শহরের আরজি খলসী ব্রীজপাড়া গ্রামের মৃত দবির উদ্দিনের ছেলে আনাছ উদ্দিন আনেছ (৪৮), একই গ্রামের মোজাম শেখের ছেলে শহিদুল শেখ (৪৪), মৃত গেল্লা শেখের ছেলে এখলাছ শেখ বিজলী (৪০) ও গোলজার রহমানের ছেলে জুয়েল রানা (৩৭), বোয়ালিয়া গ্রামের মৃত রোস্তম আলীর ছেলে আবু সাইদ গোলেনুর (৪২), শিল্পপাড়া গ্রামের মৃত ইংরেজ আলীর ছেলে সাজু মিয়া (৪৭), হীরক পাড়া গ্রামের মৃত ভোলা মন্ডলের ছেলে জাফুরুল মন্ডল (৪২), তালুককানুপুর ইউনিয়নের সমসপাড়া গ্রামের মৃত রবিয়া শেখের ছেলে শাহজাহান শেখ (৪১), শিবপুর ইউনিয়নের তরনীপাড়া গ্রামের মৃত আজিমুদ্দিন শেখের ছেলে আমিরুল শেখ (৪৫) ও মৃত নিদারুন শেখের ছেলে রেজাউল করিম মছির (৫৩)। অন্যদিকে, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার শাখাহার ইউনিয়নের রাজশ (হিন্দুপাড়া) গ্রামের আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে গতকাল সন্ধ্যায় উৎপল মহন্ত নামে এক ব্যক্তির মোটরসাইকেল চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় চোর আজাদুল ইসলামকে (৪২) স্থানীয় লোকজন হাতেনাতে আটক করে গণধোলাই দিয়ে থানায় সোপর্দ করে। আজাদুল জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার শালাইপুর গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে। এ ছাড়াও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের চারমাথা মোড়ের ডাচ-বাংলা ব্যাংকের সামন থেকে বগুড়ার দিকে যাওয়া এক মোটর সাইকেল আরোহীকে থামিয়ে পুলিশ তল্লাশি করে। এ সময় মোটর সাইকেলের সিট কভারের নিচে ও ট্যাংকির ভিতরে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা অবস্থায় ৫ কেজি ১শ’ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারসহ মোটর সাইকেল আরোহী মাদক কারবারী করুনা কান্ত রায়কে (৩২) গ্রেপ্তার করে। পরে মাদকদ্রব্য পরিবহনের কাজে ব্যবহারের দায়ে তার মোটর সাইকেলটি জব্দ করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত করুনা কান্ত রায় কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি উপজেলার নাওভাঙ্গা ইউনিয়নের করুসা ফেরুসা গ্রামের মৃত চন্দ্রকান্ত রায়ের ছেলে।
গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম পৃথক ৩টি ঘটনায় ১২ জনকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেপ্তারকৃতদেরকে আদালতের মাধ্যমে গাইবান্ধা জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com