সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম

পলাশবাড়ীতে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী

পলাশবাড়ীতে স্ত্রীকে তালাক দিয়ে দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী

পলাশবাড়ী প্রতিনিধিঃ পলাশবাড়ী উপজেলার লিটন ফারাজি (৪৫) নামের এক ব্যক্তি ২৫ বছর পূর্বে বিয়ে করেন লাভলী বেগমকে। সেই থেকে স্ত্রীর অশোভনী আচরণের অতিষ্ঠ। একপর্যায়ে তাকে তালাক দিয়ে একমণ দুধ দিয়ে গোসল করে মনে স্বস্তি নিয়েছে লিটন ফারাজি ও তার পরিবারের লোকজন।
গতকাল সোমবার দুপুরে উপজেলার পবনাপুর ইউনিয়নের বরকতপুর (ফারাজিপাড়া) গ্রামের নিজ বাড়িতে দুধ দিয়ে গোসল করেন তিনি।
স্থানীয়রা জানান, গত প্রায় ২৫ বছর আগে লিটন ফারাজির সঙ্গে গোপিনাথপুর গ্রামের লাভলী বেগমের বিয়ে হয়। তাদের পরিবারে দুই ছেলে ও এক মেয়ে। দাম্পত্য জীবনে প্রায়ই দ্বন্দ্ব লেগে যায়। সেই দ্বন্দ্ব থেকেই বিবাহ বিচ্ছেদের মত ঘটনা ঘটে। বিবাহ বিচ্ছেদের পর লিটন ফারাজিকে দুধ দিয়ে গোসল করে দেয় তার পরিবারের লোকজন।
এদিকে দুধ দিয়ে গোসল ঘটনা দ্রুতই ছড়িয়ে পড়লে সেখানে উৎসুক জনতার ঢল নামে। এসব জনতাকে খাওয়ানো হয় মিষ্টি। এরপর থেকে এলাকায় চলছে আলোচনা-সমালোচনার ঝড়। কেউ বলছে এটি কুসংস্কারের বহিঃপ্রকাশ। আবার অনেকে বলছে নীরব প্রতিবাদ।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com