মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:২৭ অপরাহ্ন
গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোবিন্দগঞ্জে নদীর বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে দু’ পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় সাংবাদিকসহ ১০জন আহত হয়েছে।
জানা গেছে, উপজেলার মহিমাগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপি’র নব-নির্বাচিত সভাপতি আবু সুফিয়ান সুজা ও ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সদস্য সচিব নাজিম উদ্দিন আলমের মধ্যে নদী থেকে বালু উত্তোলনকে কেন্দ্র করে বেশকিছুদিন থেকে বিরোধ চলে আসছিল। তারা দু’জনই ওই ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের বাসিন্দা। এরই এক পর্যায়ে গতকাল শুক্রবার গোপালপুর গ্রামে জুম্মার নামাজের পর বিবাদমান দু’পক্ষের লোকজনের মধ্যে প্রথমে কথা কাটাকাটি হয়। পরে এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মধ্যে ইট-পাটকেল নিক্ষেপসহ লাঠিসোঠা নিয়ে সংঘর্ষ বেঁধে যায়। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের কমপক্ষে ১০জন আহত হয়। খবর পেয়ে গোবিন্দগঞ্জ থানা থেকে পুলশ ঘটনাস্থলে গিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে চলমান সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রনে আনে। এ ঘটনার খবর সংগ্রহ করতে গিয়ে এনটিভি অনলাইনের প্রতিনিধি খাইরুল বাশার (৩২) ইট-পাটকেলের আঘাতে আহত হয়। আহতদেরকে সোনাতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে আবু সুফিয়ান সুজা ও নাজিম উদ্দিন আলমের সাথে মুঠো ফোনে যোগাযোগ করা হলে তাদের ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই গ্রামে থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।