রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুন্দরগঞ্জে একটি গার্মেন্টস শ্রমিকবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে গেলে সিনহা নামে ছয় বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আহত ১০ জন। ঘটনাটি গতকাল শুক্রবার রাতে উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের সোনারপাড়া এলাকায় ঘটেছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার সখের বাজার এলাকা থেকে ৩০ জন গার্মেন্টস শ্রমিক নিয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেয় মালবাহী ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট ১৬-৫৯৯২)। ট্রাকটি সোনারপাড়া এলাকায় পৌঁছালে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক থেকে ছিটকে উল্টে পাশের একটি পুকুরে পড়ে যায়।
এসময় স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে গাইবান্ধা সদরসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করেন। তবে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু সিনহাকে (৬) মৃত ঘোষণা করেন। নিহত শিশু সিনহা উপজেলার কঞ্চিবাড়ী ইউনিয়নের ছিলামনি গ্রামের সাজেদুল ইসলামের ছেলে এবং তার বাবা-মায়ের সাথে সে ঢাকায় যাচ্ছিলো। ঘটনার পর থেকে ট্রাক চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছেন। আহতদের নাম ঠিকানা এখনো জানা যায়নি। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।