মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন

সুন্দরগঞ্জে শিক্ষিকাকে মারপিটের অভিযোগ

সুন্দরগঞ্জে শিক্ষিকাকে মারপিটের অভিযোগ

সুন্দরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ সুন্দরগঞ্জে ধর্মপুর এস.আই.ডি ভোকেশনাল স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মঞ্জুয়ারা বেগমকে প্রতিষ্ঠানের মাঠেই মারপিট করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় প্রতিষ্ঠানের ল্যাব এ্যাসিসট্যান্ট মাহিদুলসহ তার পরিবারের বিরুদ্ধে থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে। মহিলা শিক্ষককে মারধরের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
অভিযোগে প্রকাশ, ধর্মপুর এস.আই.ডি ভোকেশনাল স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র ট্রেড ইন্সট্রাক্টর ও সাবেক ভারপ্রাপ্ত সুপারিনটেনডেন্ট মোছাঃ মঞ্জুয়ারা বেগমের সাথে প্রতিষ্ঠান সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে মাহিদুলের ঝগড়া-বিবাদ চলে আসছিল। এরই জের মঞ্জুয়ারার নামে প্রতিষ্ঠানের নিবন্ধকৃত সিম থাকায় গত ৩০ জুলাই মাহিদুলের সাথে তার বাক-বিতন্ডা ও ধ্বস্তা ধ্বস্তি হয়। এমতাবস্থায় গত ১৯ আগষ্ট সকালে প্রতিষ্ঠানে প্রবেশ করা মাত্রই মাহিদুল, তার স্ত্রী রাবেয়া ও ছেলে মুগ্ধ অতর্কিতভাবে মঞ্জুয়ারা বেগমকে কিল-ঘুষি ও লাথি মেরে পরনের বোরকা টেনে হিচড়ে বিবস্ত্র করার চেষ্ঠা করে। অপর স্টাফ হামিদুল মঞ্জুয়ারাকে রক্ষা করতে গেলে তাকেও মারপিট করে। এসময় প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য শিক্ষক-কর্মচারি ও স্থানীয় সুধিজন মঞ্জুয়ারা ও হমিদুলকে রক্ষা করে সুন্দরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করে দেয়।
এব্যাপারে ধুবনী কঞ্চিবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সেলিম রেজা বলেন, মারামারির খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।
সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার পক্ষে এস.আই মমিনুল ইসলাম বলেন, ধর্মপুর এস.আই.ডি ভোকেশনাল স্কুল এন্ড কলেজে মারামারির ঘটনায় মঞ্জুয়ারা বেগম নামে একজন শিক্ষক লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগের পেক্ষিতে তদন্ত চলমান রয়েছে। তদন্তে সত্যতার উপর ভিত্তি করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com