বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২৩ অপরাহ্ন

পলাশবাড়ীতে র‌্যাব ও পুলিশের পৃথক অভিযানে ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পলাশবাড়ীতে র‌্যাব ও পুলিশের পৃথক অভিযানে ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পলাশবাড়ী প্রতিনিধিঃ পলাশবাড়ীতে র‌্যাব ও পুলিশের পৃথক অভিযানে ৪ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এঘটনায় মাদক পল্লী খ্যাত পৌরশহরের রাইগ্রামের একজন শীর্ষ মাদক কারবারী গ্রেফতার হওয়ায় এলাকায় স্বস্তি ফিরেছে।
গত মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৩ এর একটি টীম ৮৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ তিনজনকে গ্রেফতার করে। এরা হলেন পলাশবাড়ী পৌরসভার মাদক পল্লী খ্যাত রাইগ্রামের মৃত- হিরোইন জব্বারের স্ত্রী নারী মাদক কারবারী ফেরদৌসী বেগমের ছেলে মাদক সম্রাট ফেরদৌস, কালুগাড়ী গ্রামের মৃত- আজগর আলীর ছেলে ফিরোজ কবির এবং দুবলাগাড়ী গ্রামের তসলিম প্রধানের ছেলে লিখন প্রধান।
এদিকে; অপর পৃথক অভিযানে একই রাতে পলাশবাড়ী পৌরসভার ছোট শিমুলতলা গ্রাম থেকে পৌর জাসাস-এর আহবায়ক আল আমিনকে (৩৮) ৬০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে পুলিশ। আল আমিন পলাশবাড়ী পৌরসভার আমবাড়ী গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে বলে জানা গেছে।
গ্রেফতারকৃত আল আমিনের ছোট ভাই পলাশবাড়ী বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সম্বনয়ক রবিউল ইসলাম দাবী করেছেন, তার বড় ভাই আল আমিন কখনো এবং কোন সময়ই মাদক সেবন কিংবা ব্যবসার সঙ্গে জড়িত নয়। শত্রুতাবশত: তাকে কৌশলে ষড়যন্ত্র মূলকভাবে ফাঁসানো হয়েছে। বিএনপি দলীয় ভাবেও একই দাবী করে বলেছেন বিষয়টি রহস্যজনক। নিশ্চয়ই কোন দুরভিসন্ধিমূলক।
এব্যাপারে পলাশবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে র‌্যাব ও পুলিশের পক্ষ থেকে পৃথক দু’টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ জুলফিকার আলী ভূট্টো মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com