সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার: পলাতক ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে ভারতে আশ্রয় দেয়ার প্রতিবাদে ও তাকে ফেরতের দাবিতে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) ঘোষিত আগামী ৬ আগস্ট ঢাকায় ভারতীয় দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি সফলের লক্ষে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।
গতকাল জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।
পরে শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে লিফলেট বিতরণ শেষে চৌধুরী মার্কেটের সামনে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা’র) গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহিদের সভাপতিত্বে পথসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) প্রেসিডিয়াম সদস্য শামিম আকতার পাইলট, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি (জাগপা) কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রওশন আলম আকন্দ।
এসময় জাগপা’র গাইবান্ধা জেলা শাখার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।