বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা ব্যবসায়ী ও শিল্প মালিক সমিতির কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সানোয়ার হোসেন দিপু সভাপতি এবং বিমল কুমার সাহা বৈদ্যকে সাধারণ সম্পাদক নির্র্বাচিত করা হয়েছে।
উক্ত কমিটি গঠন উপলক্ষে গত শুক্রবার সন্ধ্যায় স্থানীয় নওরোজ কমিউনিটি সেন্টারে সানোয়ার হোসেন দিপু’র সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ বুলবুল ইসলাম। বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিল্পপতি বিমল কুমার সাহা বৈদ্য, প্রধান গ্রুপের চেয়ারম্যান শিল্পপতি আলহাজ্ব নাজির হোসেন প্রধান, উপজেলা ইটভাটা মালিক সমিতির সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, ব্যবসায়ী কাজী মামুনুর রশিদ মামুন, রাহেনুল ইসলাম জুয়েল, আলহাজ্ব সুজাউল ফারুক সরকার, খালিদ হোসেন, শাহারুল ইসলাম টিটু, এস.এম রাসেল কবির, ইউনুস আলী, বাবুলাল চৌধুরী, নাজিম উদ্দিন সরকার, আবুল কালাম আজাদ, আবু বক্কর সিদ্দিক, শাহ্জাহান আলী প্রমূখ।
শেষে অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকল ব্যবসায়ীর সম্মতিতে রিক্তা এন্টারপ্রাইজের সত্বাধিকারী সানোয়ার হোসেন দিপুকে সভাপতি এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিল্পপতি বিমল কুমার সাহা বৈদ্যকে সাধারণ সম্পাদক করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা ব্যবসায়ী ও শিল্প মালিক সমিতির ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।