মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টার : গাইবান্ধার শহরের আসাদুজ্জামান স্কুল ও কলেজে মাদক, বাল্যবিয়ে, ইভটিজিং, মোবাইলের অপব্যবহার এবং কিশোর গ্যাং বিরোধী এক আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। গতকাল কলেজের একটি শ্রেণিকক্ষে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করেন সাংবাদিক ময়নুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন কলেজের অধ্যক্ষ মনিরুল হক, ডিবিসি গাইবান্ধা প্রতিনিধি রিকতু প্রসাদ, সহকারী প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর কবির, শিক্ষক ইসরাত জাহান লিপি ও আয়োজক ময়নুল ইসলাম। এসময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক রেহেনা আকতার, ফরিদা ইয়াসমিন, রোকসানা পারভীন, মরিয়ম বেগম, কৃষ্ণা সাহা, মুর্শিদা আকতার, হিমন, নারায়ন চন্দ্র সরকার, উম্মে হানী, শিক্ষার্থী হুমায়রা হোসেন, সৈয়দা মুকাররবিন হুরিয়া।
আলোচনা অনুষ্ঠানে মাদক, বাল্যবিয়েসহ মোবাইল, কিশোর গ্যাং ও ইভটিজিং এর কুফল সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আলোচকরা বাল্য বিয়ে রোধকল্পে বিস্তারিত তুলে ধরেন।