শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩২ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ ১৯৮১ সালে পুলিশের কনস্টেবল পদে যোগদান করেন ফরিদুল হক। তিনি দীর্ঘ ৪০ বছর বিভিন্ন থানায় দক্ষতা ও সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন। চাকরিজীবনের পরিসমাপ্তিতে শেষ কর্মস্থল সুন্দরগঞ্জ থানা থেকে গত রবিবার দুপুরে তাকে ব্যতিক্রমী বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়। বিদায়ের মুহুর্তে সহকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হন তিনি।
এ সময় ফরিদুল হকের হাতে ফুলেল শুভেচ্ছা ও উপহার সামগ্রী তুলে দেন সহকর্মীরা। এরপর তাকে পুলিশের একটি সুসজ্জিত গাড়িতে গ্রামের বাড়ি গাইবান্ধার সদর উপজেলার লক্ষ্মীপুরে পাঠানো হয়।
সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহিল জামান জানান, গত এক বছর ধরে সুন্দরগঞ্জ থানায় কর্মরত ছিলেন ফরিদুল হক।
এদিকে, ঢাক-ঢোল বাজিয়ে আর সুসজ্জিত গাড়িতে করে পুলিশ সদস্যের অবসরে যাওয়ার এমন বর্ণিল আয়োজন ব্যতিক্রম বলছেন স্থানীয়রা। আনন্দঘন এই আয়োজন দেখতে সড়কের দু’ধারে ভিড় করেন এলাকার মানুষ।