সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় তিস্তা নদীতে উজান থেকে ভেসে আসা অজ্ঞাত এক নারীর (৫০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত বৃহ¯পতিবার সন্ধ্যার পর উপজেলার তারাপুর ইউনিয়নের চরখোর্দ্দা এলাকায় তিস্তার শাখা নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
তারাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার দিকে ৫০ বছর বয়সী অজ্ঞাত পরিচয় এক নারীর লাশ তিস্তা নদীতে ভেসে আসতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে থানায় খবর দেয়া হলে পুলিশ এসে নদী থেকে লাশ উদ্ধার করে।
এব্যাপারে সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজমিরুজ্জামান বলেন, ধারণা করা হচ্ছে তিস্তা নদীতে পানি বৃদ্ধির ফলে হয়তো স্রোতের সাথে উজান থেকে লাশটি ভেসে এসেছে। লাশের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টার পাশাপাশি আইনগত প্রক্রিয়া গ্রহণের বিষয়টি চলমান রয়েছে।