সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সাদুল্লাপুর প্রতিনিধিঃ চার পুলিশ হত্যা মামলা ও জামায়াত নেতাকে সাদুল্লাপুর উপজেলার নলডাঙ্গা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব দেবার প্রতিবাদে তাকে দ্রুত অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
গতকাল নলডাঙ্গা শহীদ মিনারের সামনে এ কর্মসূচির আয়োজন করেন নলডাঙ্গা মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ও স্বাধীনতার স্বপক্ষের সাধারণ জনগণ। এসময় বক্তব্য রাখেন সাদুল্লাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অধ্যক্ষ জাকারিয়া খন্দকার, খন্দকার জিল্লুর রহমান, মোজাহারুল ইসলাম, ইসমাইল হোসেন সরকার, মোঃ চাঁন মিয়া, শাহরিয়ার ইসলাম রাসেল ও আহম্মদ আলী প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, নলডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বহিস্কৃত সাধারণ সম্পাদক ও নলডাঙ্গা ডিগ্রি কলেজের সদ্য হাইকোর্ট কর্তৃক অব্যাহতিপ্রাপ্ত গভর্নিং বডির সভাপতি মোঃ তরিকুল ইসলাম নয়ন স্বাধীনতার বিপক্ষের শক্তি একজন জামায়াত নেতা ও বামনডাঙ্গার চার পুলিশ হত্যা মামলার আসামী মোঃ আবুল কাশেমকে নিয়ম-নীতি উপেক্ষা করে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্ব দিয়েছেন। শুধু তাই নয়, মোঃ আবুল কাশেম কয়েকটি নাশকতা মামলারও চার্জশীটভুক্ত অন্যতম আসামী।