সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
সাপমারা ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক

রামচন্দ্রপুরের গোপালপুর লাল মিয়ার মোড় -মন্জিলের দীঘির পাড় রাস্তাটি বেহাল অবস্থা

রামচন্দ্রপুরের গোপালপুর লাল মিয়ার মোড় -মন্জিলের দীঘির পাড় রাস্তাটি বেহাল অবস্থা

স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধা সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের জগৎরায় গোপালপুর গ্রামের লাল মিয়ার মোড় হইতে মন্জিল মিয়ার দীঘির পাড়া পর্যন্ত রাস্তাটি সামান্য বৃষ্টিতে যান চলাচল কিংবা জনচলাচলে জন্য অনুপযোগী হয়ে পড়ে। দ্রুত পাকা করণের দাবী জানিয়েছে এলাকাবাসী।
জানা যায়, প্রায় ১ কিঃমিঃ দীর্ঘ এই রাস্তাটি রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের তরফকাল, পোল্লাখার একাংশ ও বল্লমঝাড় ইউনিয়নের বাহাদুরপুর ও টেংগরজানীকে সংযুক্ত করেছে। এইসব এলাকার মানুষজন তাদের যোগাযোগের জন্য এই কাঁচা রাস্তাটি ব্যবহার করে থাকেন।
সামান্য বৃষ্টির কারনে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়ে রাস্তাটি কর্দমাক্ত হয়ে পড়ে।
ফলে এই সব এলাকার যানবাহন ও পথচারী চলাচলে অবর্নীয় দূর্ভোগের সম্মুখীন হয়।
ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জনদূর্ভোগ লাঘবে এই সমস্যার দ্রুত সমাধানের জন্য আশুদৃষ্টি কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com