সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
সাপমারা ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক

বড়দহ ব্রীজে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান

বড়দহ ব্রীজে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান

গোবিন্দগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোবন্দিগঞ্জের বড়দহ ব্রীজের এলাকায় করতোয়া নদী থেকে অবধৈভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে উপজেলা প্রশাসন অভিযান চালিয়ে ৩ টি ড্রেজার মেশিন গুড়িয়ে দিয়েছে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাজির হোসেন এ অভিযান পরিচালনা করেন।
দীর্ঘদিন ধরে একটি প্রভাবশালী মহল বড়দহ ব্রীজ এলাকায় করতোয়া নদী থেকে অবধৈভাবে বালু উত্তোলন করে আসছে এমন অভিযোগে গতকাল রবিবার বিকেল ৩ টায় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাজির হোসেন থানা পুলিশসহ ওই এলাকায় অভিযানে যান। এ সময় নদীতে অবধৈ বালু উত্তোলন কাজে ব্যবহিত ২ টি ড্রেজার মেশিন গুড়িয়ে ও ১ টি আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। প্রশাসনের উপস্থিতি টের পেয়ে অবধৈ ভাবে বালু উত্তোলনকারিরা পালিয়ে যায়। এ সময় অবধৈভাবে বালু উত্তোলনে সহায়তা করায় বালু বহনকারী ট্রাকটর ও এক জন চালককে আটক এবং জরিমানা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com