সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫২ অপরাহ্ন

বালাসি থেকে বাহাদুরাবাদ পর্যন্ত টানেল নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

বালাসি থেকে বাহাদুরাবাদ পর্যন্ত টানেল নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টারঃ বালাসি থেকে বাহাদুরাবাদ পর্যন্ত টানেল নির্মাণের দাবিতে ব্রহ্মপুত্র সড়ক ও রেলসেতু/টানেল বাস্তবায়ন কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে গতকাল শনিবার গাইবান্ধা শহরের গানাসাস মার্কেটের সামনে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে। ব্রহ্মপুত্র সড়ক ও রেলসেতু/টানেল বাস্তবায়ন কেন্দ্রীয় কমিটি এই মানববন্ধনের আয়োজন করে।
সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি অ্যাডঃ আশরাফ আলীর সভাপতিত্বে মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্কার্স পার্টির পলিট ব্যুরোর সদস্য আমিনুল ইসলাম গোলাপ, মোঃ ইলিয়াস হোসেন, আনারুল ইসলাম লেবু, শহিদুল্যাহেল কবীর ফারুক, আতোয়ার রহমান, মুজকুরী অনু, মোতালেব হোসেন মন্ডল, আবু বকর সিদ্দিক, অধ্যাপক শাহরিয়ার হোসেন পাভেল, মোস্তফা মনিরুজ্জামান, গোলাম রব্বানী, এসএম বাবলু, কামরুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, রংপুর বিভাগের ৮টি জেলার উন্নয়নের লক্ষ্যে বালাসি থেকে বাহাদুরাবাদ পর্যন্ত টানেল নির্মাণের জোর দাবি জানান। বক্তারা আরও বলেন, বালাসিতে টানেল নির্মাণ না হলে উত্তরাঞ্চলে ৮টি জেলার উন্নয়ন সম্ভব নয়।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com