বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:২২ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধীনে গ্রামীণ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় গাইবান্ধা সদর উপজেলার দারিয়াপুর ও লক্ষিপুর সড়কের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি। অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ নাহিদুর রহমান, এলজিইডি’র সদর উপজেলার প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ সহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের নেতৃবৃন্দ।
হুইপ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে করোনা কালীন সময়ও উন্নয়ন কাজ অব্যাহত রয়েছে। তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে রাস্তা ঘাট, বিদ্যুৎ, একাডেমিক ভবনসহ বিভিন্ন সেক্টরে ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন হচ্ছে। অতীতে কোনো সরকারের আমলে এতো উন্নয়ন হয় নেই।
এদিকে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধীনে গ্রামীণ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় গাইবান্ধার সদর উপজেলার দারিয়াপুর লক্ষিপুর ও রাস্তা রক্ষনাবেক্ষণ নির্মাণ কাজে ৪ কোটি ৫২ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেয়া হয়েছে।