সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
সাপমারা ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক

জেলা হাসপাতালে বহিঃবিভাগে চিকিৎসা বন্ধঃ রোগীদের দুর্ভোগ

জেলা হাসপাতালে বহিঃবিভাগে চিকিৎসা বন্ধঃ রোগীদের দুর্ভোগ

স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে স্কুল ছাত্রের মৃত্যুর জের ধরে গত বুধবার সকাল থেকে গতকাল বৃহস্পতিবার দু’দিন ধরে বহিঃবিভাগে চিকিৎসাসেবা বন্ধ রয়েছে। ফলে দুর দুরান্ত থেকে আগত দরিদ্র রোগীরা চরম দুর্ভোগে পড়েছে। তারা চিকিৎসা না পেয়ে অসুস্থ অবস্থায়ই বাড়ি ফিরে যেতে বাধ্য হচ্ছেন। গত মঙ্গলবার রাতে স্কুল ছাত্র ছাত্র হাসিবুর রহমানের মৃত্যুর ঘটনায় স্বজনদের হাসপাতালের চিকিৎসক ও নার্সদের মারপিটকে কেন্দ্র করে তারা হাসপাতালের বহিঃবিভাগে চিকিৎসা বন্ধ রেখেছে। তবে জরুরী বিভাগ ও হাসপাতালে ভর্তিকৃত রোগীদের চিকিৎসা চালু রাখা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গাইবান্ধা সদর উপজেলার গিদারী ইউনিয়নের দক্ষিণ গিদারী গ্রামের বেপারীপাড়ার বকুল মিয়ার ছেলে ও স্থানীয় আমানউল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র হাসিবুর রহমান গত মঙ্গলবার বিকালে খেলাধুলা শেষে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে চিকিৎসার জন্য ওইদিন সন্ধ্যায় জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসে। হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডাঃ সুজন পাল প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসিবুরকে সাধারণ বেডে ভর্তি করান। এরপর হাসিবুরের অবস্থার উন্নতি না হলে রাত ৯টায় ডাক্তার হাসিবুরের শরীরে একটি ইনজেকশন পুশ করেন। ইনজেকশন পুশ করার পরপরই হাসিবুরের নাক-মুখ দিয়ে ফেনা ও রক্ত বের হয়ে কিছুক্ষনের মধ্যে তার মৃত্যু হয়।

 

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com