রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল সোমবার সকাল ১১টায় গাইবান্ধা জেলার করোনা মহামারী সময়ে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের ব্যাংক থেকে সহজ শর্তে ঋণের দাবিতে আসাদুজ্জামান মার্কেটের সামনে এক মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তাগণ বলেন, করোনা মহামারীর কারণে লকডাউনের ফলে এই ব্যবসায়ীদের সমস্ত পুুঁজি শেষ হয়েছে। পুঁজি না থাকার কারণে তাদের নতুনভাবে ব্যবসা দাঁড় করানো কঠিন হয়ে পড়েছে। কোন জামানত বা শর্ত নয়, শুধু ট্রেড লাইসেন্স এর উপর ভিত্তি করে তাদের ঋণের ব্যবস্থা করে নতুনভাবে জীবন শুরু করার ব্যবস্থা করতে হবে। বর্তমান সময়ে তাদের মানবেতর জীবন থেকে তাঁদের বাঁচাতে হবে।
মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির পলিট ব্যুরোর সদস্য আমিনুল ইসলাম গোলাপ, জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য মাছুদুর রহমান মাসুদ, যুব মৈত্রীর জেলা নেতা মাহবুবর রহমান সুমন, ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী নেতা মমিনুল ইসলাম, মিলন মিয়া, হিরু মিয়া, খোকন, নুরুন্নবী, শরিফুল ইসলাম প্রমুখ।