শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধা জেলা আইন শৃংখলা কমিটি ও আইন শৃংখলা বিষয়ক কমিটির মাসিক সভা গতকাল জেলা কালেক্টরেট সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ আবদুল মতিন। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ সাদেকুর রহমান গত সভার কার্যবিবরণী উপস্থাপন করেন।
সভায় বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবীর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হেড কোয়াটার্স মোঃ আবু খায়ের, এনএসআই’র ডেপুটি ডাইরেক্টর, নেসকো’র-১ ও নেসকো-২ ও গাইবান্ধা পল্ল¬ী বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাহী প্রকৌশলী, গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সভাপতি কেএম রেজাউল হক, সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সাবু, জেলা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাকসুদার রহমান শাহান, গাইবান্ধা র্যাব ক্যাম্প ইনচার্জ, জেলা ভোক্তা অধিকারের সহকারি পরিচালক, জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন কর্মকর্তা, জেলা ওষুধ তত্ত্বাবধায়ক প্রমুখ।
এছাড়াও আইন শৃংখলা কমিটির সভা শেষে চোরাচালান প্রতিরোধ সমন্বয় কমিটি, জেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ কমিটি, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি, মানব পাচার প্রতিরোধ কমিটির সভা ও আদালত সহায়তা জেলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।