রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০২:৪৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক দারিয়াপুরে বাম জোটের সমাবেশ অনুষ্ঠিত

গাইবান্ধায় বাজারে কাঁচা মরিচ ১৫০ টাকা কেজি

গাইবান্ধায় বাজারে কাঁচা মরিচ ১৫০ টাকা কেজি

স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধা শহরে পুরাতন বাজার, নতুন বাজার, হকার্স মার্কেটসহ বাজার গুলিতে কাচা মরিচ ১২০ টাকা থেকে ১৫০ টাকা কেজি দরে বিক্রি হচ্ছে।
লকডাউনে গণপরিবহণ বন্ধ থাকা সহ বগুড়া, সান্তাহার, কুষ্টিয়া, যশোর এলাকা বৃষ্টির কারনে কাচার মরিচের গাছ নষ্ট হয়েছে ফলে হঠাৎ করে গত সপ্তাহ থেকে কাচা মরিচের দাম বেড়ে গেছে । ফলে গাইবান্ধার বাজার গুলিতে কাচা মরিচ ১২০ থেকে ১৫০ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে।

 

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com