শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক দারিয়াপুরে বাম জোটের সমাবেশ অনুষ্ঠিত

করোনা পরীক্ষায় নমুনা দিতে সন্দেহভাজন রোগীরা বিড়ম্বনার শিকার

করোনা পরীক্ষায় নমুনা দিতে সন্দেহভাজন রোগীরা বিড়ম্বনার শিকার

স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধায় করোনা ভাইরাসের নমুনা দিতে গিয়ে সন্দেহভাজন রোগীরা নানা বিড়ম্বনার শিকার হচ্ছেন বলে অভিযোগে জানা গেছে। গতকাল সোমবার গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালে নমুনা দিতে আসা ব্যক্তিরা এ অভিযোগ করেন।
অভিযোগে জানা গেছে, প্রতিদিন সকালে গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালে শত শত মানুষ করোনা নমুনা দিতে ভীড় করেন। কর্তৃপক্ষের দেয়া সময়মত গিয়েও নমুনা সংগ্রহে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের সাক্ষাত মেলে না। ফলে দীর্ঘ দুই থেকে আড়াই ঘন্টা লাইনে বা বিক্ষিপ্তভাবে দাঁড়িয়ে থাকতে হয়। এতে করে সহেন্দভাজন করোনায় আক্রান্ত রোগীরা নানা বিপাকে পড়েন। এমনকি নির্দিষ্ট সময়ে উপস্থিত হয়েও নমুনা দিতে না পেরে অনেক সরকারি-বেসরকারি চাকরিজীবী ফিরে যেতে বাধ্য হচ্ছে।
এব্যাপারে নমুনা দিতে আসা জেলা শহরের আহসান হাবীব রানা বলেন, দু’ঘন্টা থেকে দাঁড়িয়ে আছি। অথচ দায়িত্বপ্রাপ্ত কারো দেখা মিলছে না। অনেকে বিরক্ত হয়ে বাড়ি ফিরে গেছে। তিনি আরও বলেন, করোনার নমুনা সংগ্রহে অব্যবস্থাপনা চলছে। একসময় নমুনা সংগ্রহ শুরু হলেও প্রতিদিন ৩০ জনের বেশী নমুনা নেয়া হয় না বলে অনেকেই চলে যেতে বাধ্য হন।
এসব অভিযোগের বিষয়ে সিভিল সার্জন ডাঃ আ.ম. আখতারুজ্জামান বলেন, ৩০ জনের বেশী নমুনা নেয়া হয় না বলে যে অভিযোগ করা হয়েছে তা সত্য নয়।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com