সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
সাপমারা ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক

কমিউনিস্ট পার্টি বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

কমিউনিস্ট পার্টি বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টারঃ দ্রব্যমুল্য ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ বানিজ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি গতকাল বুধবার গাইবান্ধা জেলা কমিটির উদ্যোগে শহরে বিক্ষোভ ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশের আগে একটি বিক্ষোভ মিছিল সিপিবি জেলা কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
১নং রেলগেটের সামনে এক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সিপিবি কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা সভাপতি মিহির ঘোষ, জেলা সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুল, তপন কুমার বর্মণ।
সমাবেশ থেকে বক্তারা দ্রব্যমুল্য ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ বানিজ্যমন্ত্রীর পদত্যাগের দাবি জানান। বক্তারা আরও বলেন, সরকার নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী আলুসহ প্রত্যাকটি পন্যের মুল্য নিয়ন্ত্রণে সম্পর্ন ব্যর্থ হয়েছে। বর্তমান সরকার ব্যবসায়ী সিন্ডিকেটের হাতে জিম্মি হয়ে পড়েছে। সরকারের কোথাও কোন নিয়ন্ত্রণ নেই।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com