শনিবার, ০৩ জুন ২০২৩, ১১:০৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
সাপমারা ইউনিয়ন হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিক্ষা ব্যাবস্থা উন্নত আধুনিক ও শিক্ষার মান উন্নয়নের কৃতিত্ব একমাত্র প্রধানমন্ত্রীর -মাহমুদ হাসান রিপন এমপি সুন্দরগঞ্জে সাব প্রাণী সম্পদ কল্যাণ কেন্দ্রের বেহালদশাঃ গ্রাম গঞ্জে পশু ডাক্তারের নামে হাতুড়ে ডাক্তারের ছড়াছড়ি গাইবান্ধায় আওয়ামীলীগের ঐতিহাসিক ৭ ই মার্চ উদযাপন সাঘাটায় রেকর্ডভুক্ত জমিতে ব্রীজ নিমার্ণ কাজে বাধাঁ প্রদান করায় ঠিকাদার কর্তৃক থানায় অভিযোগ কলেজপাড়ায় পৌর নাগরিকদের সভা নলডাঙ্গায় নবীন ও বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান গাইবান্ধায় স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে মতবিনিময় সভা গাইবান্ধায় মহিলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন গোবিন্দগঞ্জে সরকারি বই বিক্রিকালে জনতার হাতে শিক্ষক-কর্মচারী আটক

নাবিকের সহকারি কান্ট্রি ডিরেক্টর প্রতিনিধি গাইবান্ধা নাবিক কর্মীরহাত চক্ষু হাসপাতাল পরিদর্শন

নাবিকের সহকারি কান্ট্রি ডিরেক্টর প্রতিনিধি গাইবান্ধা নাবিক কর্মীরহাত চক্ষু হাসপাতাল পরিদর্শন

স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধা নাবিক কর্মীরহাত চক্ষু হাসপাতাল গতকাল ঢাকা থেকে পরিদর্শনে আসেন নাবিক (নর্থ আমেরিকান বাংলাদেশী ইসলামিক কমিউনিটি) এর সহকারি কান্ট্রি ডিরেক্টর প্রতিনিধি মোঃ শফিকুল ইসলাম রনি। তিনি প্রতিষ্ঠানের সকল বিভাগ ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং চলমান নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন। পরে নাবিক কর্মীরহাতের নির্বাহী কমিটির কর্মকর্তাদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।
এতে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল হক চৌধুরী, আমিনুল ইসলাম খোকন, সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সাবু, কোষাধ্যক্ষ হায়দার আলী, যুগ্ম সম্পাদক ফজলুল করিম, নির্বাহী কমিটির সদস্য আলমগীর কবির বাদল, সাইদুর রহমান বাবু, প্রকৌশলী মোঃ রেজাউল আলম, ব্যবস্থাপক মাহমুদুল হক রতন প্রমুখ।
নাবিক এর সহকারি কান্ট্রি ডিরেক্টর প্রতিনিধি মোঃ শফিকুল ইসলাম রনি তাঁর বক্তব্যে নাবিক কর্মীরহাত চক্ষু হাসপাতালের উন্নয়নে নাবিকের সার্বিক সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি উল্লেখ করেন এবং এই প্রতিষ্ঠানটিকে একটি পূর্ণাঙ্গ হাসপাতালে রূপান্তরিত করার আহবান জানান।
উল্লেখ্য, নারায়নপুরে নাবিক কর্মীরহাত চক্ষু হাসপাতাল শুক্রবার ছাড়াও প্রতিদিন চক্ষু, নারী ও শিশুসহ সাধারণ চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। এছাড়া প্রতি শুক্রবার চক্ষু, ডায়াবেটিস, মাতৃসেবা বিষয়ে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদ্বারা চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে এবং প্রতিমাসে একবার করে ছানি, নেত্রনালীসহ চোখের নানা সমস্যার অপারেশন করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ান করুন

© All Rights Reserved © 2019
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com